Расписание работы поликлиник и ДЦ

График работы C 03.08.2020 по 09.08.2020

 

Подразделения

  • Поликлиника № 1 (Кирова, 99)
  • Поликлиника № 2 (Набережная,18/3)
  • Поликлиника № 3 (студенческая, пр.К.Маркса 45/2)
  • Кардиологическая поликлиника (пр.Ленина, 135)
  • Специализированная поликлиника по договорам возмездного оказания услуг (Ленина 80/1)
  • Диагностический центр по договорам возмездного оказания услуг (Набережная, 18)
  

Поликлиника № 1 (Кирова, 99).

Заведующая поликлиникой: Шевелина Вера Ивановна.

Тел. регистратуры: 24-15-08, 24-05-41.

Тел. заведующей: 24-32-75.

Врачи и специалисты
Отделения и кабинеты

 

Поликлиника № 2 (Набережная,18/3).

И.О.заведующей поликлиники №2: Шиляева Вера Владимировна

Тел. регистратуры: 29-28-5029-28-57.

Тел. заведующей: 29-28-46.

Врачи и специалисты
Отделения и кабинеты

 

Поликлиника № 3 (студенческая, пр.К.Маркса 45/2).

Заведующая поликлиникой: Андрейченко Антонина Николаевна.

Тел. регистратуры: 22-64-75.

Тел. заведующей: 23-57-52.

Врачи и специалисты
Отделения и кабинеты

Кардиологическая поликлиника (пр.Ленина, 135)

Заведующая поликлиникой: Вавилова Ирина Михайловна.

Тел. регистратуры: 58-07-90.

Врачи и специалисты
Отделения и кабинеты

 

Специализированная поликлиника по договорам возмездного оказания услуг (Ленина 80/1)

Заведующий: Пастухов Сергей Васильевич.

Тел. регистратуры: 26-24-46, 29-29-29.

Врачи и специалисты
Отделения и кабинеты

 

Диагностический центр по договорам возмездного оказания услуг (Набережная, 18)

 

Заведующая: Андронова О.А.

Тел. регистратуры: 29-29-29, 29-28-06.

Тел. заведующей: 29-29-74.

 

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн Вт Ср Чт Пт
Зав. отделением 233 Блохин Владимир Михайлович 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Врач ультразвуковой диагностики 223 Евтеева Надежда Владимировна 15.00-17.00 15.00-17.00
Врач ультразвуковой диагностики 231 Уполовнева Мария Владимировна 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40
Врач ультразвуковой диагностики 235 Курицын Федор Михайлович 15.00-16.40 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-16.40
Врач ультразвуковой диагностики 237 Блохина Ольга Владимировна 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Врач ультразвуковой диагностики 107 Мишин Вадим Юрьевич 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн Вт Ср Чт Пт
Зав. отделением 102 Косовская Вероника Вениаминовна 14.00-16.30 14.00-16.30
Врач-рентгенолог 102 Киселева Людмила Николаевна 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30
Врач-рентгенолог 110 Короткова Наталья Ивановна 14.00-16.30 14.00-16.30
Врач-рентгенолог 110 Степанова Наталья Рифовна 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30
Врач-рентгенолог 217 Прохорова Валентина Васильевна 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн Вт Ср Чт Пт
Заведующая ДЦ, врач-функциональной диагностики 311 Андронова Ольга Алексеевна 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-17.00 15.00-16.00
Зав. отделением, врач функциональной диагностики 303 Мишина Виола Станиславовна 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Врач функциональной диагностики 303 Позднякова Вера Александровна 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Врач-нейрофизиолог 301 Петрикеева Екатерина Олеговна 15.30-16.00 15.30 16.00-17.00

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Зав. отделением 216 Заруцкий Владимир Владимирович 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
Врач-эндоскопист 214 Мартынычев Максим Павлович 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
Врач-эндоскопист 214 Киселев Валентин Валерьевич 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
Врач-эндоскопист 214 Ставцев Олег Михайлович 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00

ВРАЧИ КОНСУЛЬТАНТЫ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Нейрохирург 105 Зубаиров Евгений Хаджиевич 15.00-16.30 15.00-16.30
Нейрохирург 312  Кац Денис Валерьевич 15.00-17.00
Физиотерапевт 308 Крыгина Ирина Владимировна 16.00-18.00 16.00-18.00
Физиотерапевт 308 Сорокина Людмила Борисовна 16.00-18.00 16.00-18.00
Анестезиолог-реаниматолог 241 Шаяхметов Эльдар Рашитович 15.00-16.00 15.00-16.00
Сердечно-сосудистый хирург 104 Кусень Михаил Павлович 15.00-16.30 15.00-16.30
Сердечно-сосудистый хирург 104 Ковальчук Дмитрий Егорович 15.00-16.50 15.00-16.50
Анестезиолог-реаниматолог 104 Адамов Юрий Александрович 14.00-15.00 14.00-15.00
Акушер-гинеколог 241 Колесниченко Наталья Борисовна 15.30-16.30 15.30-16.30
Акушер-гинеколог 241 Козюра Наталья Васильевна 15.30-17.00
Колопроктолог 228 Сагитов Салават Рауфович 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
Колопроктолог 228 Сагитов Салават Рауфович 13.30-15.45 13.30-15.45 13.30-15.45 13.30-15.45 13.30-15.45
Оториноларинголог 226 Харсун Елена Вячеславовна 14.00-16.00 14.00-16.00
Оториноларинголог 226 Башмашинов Сергей Павлович 14.30-16.30 14.30-16.30
Гастроэнтеролог 309 Куршева Дина Борисовна 15.00–16.00 16.00–17.00
Гастроэнтеролог 309 Носенко Ирина Юрьевна 16.00-18.00
Гастроэнтеролог 309 Хохлова Наталья Ивановна 13.30-15.30
Гастроэнтеролог 101 Мосунова Татьяна Юрьевна 15.30-17.00
Онколог-маммолог 221 Субботин Александр Александрович 14.00-16.00 15.00-17.00
Кардиолог 312 Леншина Мария Ивановна 14.30-16.30
Невролог 318 Самойлова Ольга Владимировна 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Невролог 101 Фальковская Елена Алексеевна 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Невролог 100а Челищева Мария Юрьевна 15.00-16.00 15.00-16.00
Пульмонолог 239 Зайцева Ирина Владимировна 15.30-16.00 15.30-16.00
Кардиолог 305 Дерманский Дмитрий Николаевич 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20
Кардиолог 305 Никитин Алексей Валентинович 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20
Ревматолог 229 Шиляева Вера Владимировна 16.00-18.00 16.00-18.00

Чтобы определить к какому участку территориально Вы относитесь, воспользуйтесь поиском участка.

Adblock
detector